Она придет, неся волненье,
Внезапно, словно озаренье,
Когда один ты в целом мире,
Она — четыреста четыре!

404

Особенная страница

Где я?

Вы попали на особенную страницу нашего сайта. Если вы читаете эту надпись, то то место, куда вы хотели попасть, если вы конечно уверены, что хотели бы туда попасть, но (следите за мыслью!), тем не менее, не попали, не существует. Конечно, если бы она существовала, то вы бы обязательно на неё попали и никогда не попали бы сюда, но жизнь есть жизнь, и здесь уже ничего не поменять, и поэтому вы здесь.

Не паникуйте!

Учитывая приведенные выше обстоятельства, а также то, что вы совсем не ожидали здесь увидеть эту страницу, можно с уверенностью предположить следующее:

  • то место на сайте, куда вас направила ссылка с другого ресурса, переехало, либо вас дезинформировали;
  • тонкая грань между параллельными измерениями именно в этом месте прорвалась и кусочек файловой системы потерялся навсегда, а с ним канула в небытие и запрашиваемая страница;
  • у вас хобби такое — читать разные варианты четыреста четвертых страниц на разных сайтах. Что ж, весьма полезное и, главное, интересное занятие (в этом случае у вас есть прекрасная возможность именно эту четыреста четвертую страницу сделать домашней одним щелчком мыши);

Что же делать?

Во-первых, вздохните поглубже. Во-вторых, проверьте правильность написания URL в адресной строке браузера. И в-третьих, сконцентрируйтесь и решите для себя, куда вы сейчас направитесь.

  •  Главная страница. Там вас ждут прекрасные цвета и понятная навигация. Первые приведут вас в бодрое расположение духа, а вторая поможет отыскать необходимое.

  •  Страница поиска. Может быть, то, что вам надо — рядом, и надо только протянуть руку, чтобы взять это.

  •  Карта сайта. По ней можно оперативно сориентироваться, и, минуя все преграды, удовлетворить свое любопытство.

Если вы считаете, что на эту специальную страницу вас завели мы, срочно сообщите об этом администратору сайта! Он получит ваше письмо, установит факт нарушения и оперативно исправит ошибку, не забыв сказать вам «спасибо». И нам хорошо, и вам приятно.

С уважением,  Разработчики.